Отделение колопроктологии РНЦХ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРоссия, 119991, Москва, Абрикосовский переулок, д.2, отделение колопроктологии
Телефон+7 (499) 245-17-30
Официальный сайтhttp://www.proctosite.ru/
Электронная почтаinfo@proctosite.ru
Название компанииОтделение колопроктологии РНЦХ

Дополнительная информация о компании

Выполнение как стандартных, так и уникальных операций по поводу различных заболеваний толстой кишки, промежности и органов малого таза.

Подробная информация о предприятии

Отделение колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии им. академика Б. В. Петровского РАМН специализируется на выполнении стандартных и уникальных операций по поводу различных заболеваний толстой кишки, промежности и органов малого таза. Обследование и лечение заболеваний промежности, анального канала, прямой и ободочной кишок в соответствии с мировыми стандартами: лечение сложной категории больных с различными сопутствующими заболеваниями, выполнение пластических этапов операций, комплексная реабилитация больных в послеоперационном периоде. Минимальный срок госпитализации при максимальной эффективности лечения.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Отделение колопроктологии РНЦХ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отделение колопроктологии РНЦХНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Отделение колопроктологии РНЦХ находится по адресу Россия, 119991, Москва, Абрикосовский переулок, д.2, отделение колопроктологии в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 245-17-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proctosite.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@proctosite.ru.