Офис-Экспресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Московская, 4, офис 211, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 71-37-13 Факс: +7 (8332) 71-37-13
Электронная почтаkitcom@kitcom.kirov.ru
Название компанииОфис-Экспресс

Дополнительная информация о компании

Торговля: компьютеры, оргтехника, расходные материалы, сетевое оборудование. Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей. Системная интеграция.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Телекоммуникационное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Офис-Экспресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офис-ЭкспрессНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания Офис-Экспресс находится по адресу ул.Московская, 4, офис 211, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 71-37-13 Факс: +7 (8332) 71-37-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kitcom@kitcom.kirov.ru.