Офисная техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе, 83/2, г.Москва, РФ, 105077
Телефон+7 (495) 652-45-05 Факс: +7 (495) 468-91-65
Официальный сайтhttp://www.oftk.ru
Электронная почтаreception@oftk.ru
Название компанииОфисная техника

Дополнительная информация о компании

Ремонт компьютеров, принтеров, копиров и пр. оргтехники. Покупка, продажа б/у техники. Монтаж локальных сетей АТС. Заправка картриджей. Возможность постановки техники на абонентское техническое обслуживание (договор). Аренда копировально-множительной техники.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Прокат и аренда оргтехники, офисных машин, оборудования и мебели. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Офисная техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офисная техникаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Офисная техника находится по адресу Щелковское шоссе, 83/2, г.Москва, РФ, 105077 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 652-45-05 Факс: +7 (495) 468-91-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oftk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reception@oftk.ru.