Офисные перегородки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129301, Звездный бульвар, д.19
Телефон(495) 232 07 93
Официальный сайтhttp://www.office-part.ru
Электронная почтаoffice-part@yandex.ru
Название компанииОфисные перегородки, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ устанавливает стеклянные перегородки, витрины, стеклянные двери, офисные перегородки для торговых центров, выставочных комплексов, банков, офисных и гостиничных интерьеров

Подробная информация о предприятии

Компания ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ устанавливает стеклянные перегородки, витрины, стеклянные двери, офисные перегородки для торговых центров, выставочных комплексов, банков, офисных и гостиничных интерьеров в Москве и других городах России.
Офисные перегородки представлены следующими видами:
- стационарные офисные перегородки, стеклянные перегородки в офис, глухие перегородки, стеклянные перегородки с жалюзи, комбинированные перегородки
- мобильные перегородки, которые позволяют эффективно использовать офисное пространство
- противопожарные перегородки для образовательных учреждений, торговых и бизнес центров, огнестойкие перегородки для банков, атриумов и серверных комнат.
Кроме того, компания «ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ» предлагает торговые витрины (цельностеклянные витрины и витрины из рамного профиля) и стеклянные двери.
Наша миссия в оказании качественных услуг по устройству офисного пространства с оптимальным соотношением цены, качества и функциональности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Офисные перегородки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офисные перегородки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Офисные перегородки, ООО находится по адресу 129301, Звездный бульвар, д.19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 232 07 93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.office-part.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office-part@yandex.ru.