Офистон ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииул.Левкова, 18220007 Минск Беларусь
Телефон+375 17 2281398 +375 17 182 Факс : +375 17 2281398
Официальный сайтhttp://www.ofiston.by
Электронная почтаofiston@belkanton.by
Название компанииОфистон ООО

Дополнительная информация о компании

Бинокли, телескопы, перископы. Документы, документация и документирование. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Кинофотопленки. Клавиатуры компьютерные и устройства ввода. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Офисные принадлежности. Терминалы, мониторы, дисплеи. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы

Подробная информация о предприятии

Альбомы. Бинокли, телескопы, перископы. Бумага для офисной техники и оборудования, канцелярская в рулонах, копировальная и переводная. Видеомониторы цветные, высокого разрешения, графические дисплеи. Видеотерминалы с плазменным дисплеем. Дискеты (гибкие магнитные диски) для компьютеров. Документы, документация и документирование. Доски для письма для офисов. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Кинофотопленки. Клавиатуры компьютерные и устройства ввода, алфавитно-цифровые для компьютеров. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Манипуляторы мышь для компьютеров, шаровые трекбол для компьютеров, джойстик для компьютеров. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование и оснащение для художников. Офисные принадлежности. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ), товары деловые из бумаги из вторичного сырья (макулатуры). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Терминалы, мониторы, дисплеи. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Услуги хранения и уничтожения документации. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Чернильные картриджи для компьютерных струйных принтеров. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Офистон ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офистон ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания Офистон ООО находится по адресу ул.Левкова, 18220007 Минск Беларусь в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 17 2281398 +375 17 182 Факс : +375 17 2281398. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ofiston.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ofiston@belkanton.by.