Охта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новодмитровская, 5-а, стр.1, РИК "Молодая Гвардия", г.Москва, РФ, 127015
Телефон+7 (495) 787-64-01 Факс: +7 (495) 787-64-01
Официальный сайтhttp://www.okhta.ru
Электронная почтаinfo@okhta.msk.ru
Название компанииОхта

Дополнительная информация о компании

Поставка полимерных упаковочных материалов с флексографской и ротогравюрной печатью (в т.ч. полипропилена перламутрового, металлизированного), полиэтилена, вакуумных барьерных пленок и пакетов, имиджевых пакетов, комбинированных материалов на основе полипропилена, полиэтилена, бумаги, фольги, лавсана, полиамида и ПВХ.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Охта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОхтаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Охта находится по адресу ул.Новодмитровская, 5-а, стр.1, РИК "Молодая Гвардия", г.Москва, РФ, 127015 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-64-01 Факс: +7 (495) 787-64-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okhta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@okhta.msk.ru.