ОчисткаТоргСервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Ивана Яковлева, 8-а, офис 29, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000
Телефон+7 (8352) 37-06-29 Факс: +7 (8352) 54-07-87
Название компанииОчисткаТоргСервис

Дополнительная информация о компании

Услуги по очистке: теплообменного оборудования ( все виды котлов и бойлеров); систем канализации (трубы любого диаметра); внутридомовых систем отопления и водоснабжения (стояки, радиаторы); внутренней и внешней поверхности емкостей; снятие старых покрытий и подготовка под окраску; животноводческих фирм.

Подробная информация о предприятии

Механическая обработка металлов, подрядчики. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Химическая обработка металлических поверхностей, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОчисткаТоргСервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОчисткаТоргСервисНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ОчисткаТоргСервис находится по адресу пр-т Ивана Яковлева, 8-а, офис 29, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428000 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 37-06-29 Факс: +7 (8352) 54-07-87.