Оболонь-Кременчуг, структурное подразделение ДП Об


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организацииул.Кирова 96, г.Кременчуг, Полтавская обл., 39600, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (536) 76-61-91, +380 (536) 76-63-43; fax: +380 (536) 76-61-91;
Название компанииОболонь-Кременчуг, структурное подразделение ДП Об

Дополнительная информация о компании

Газы сжатые и сжиженные. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Напитки. Неорганические кислоты и ангидриды. Пиво. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Спирты и эпоксиды. Уголь. Установки и оборудование для производства пива, пивоварения. Химические вещества для охлаждения

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные. Диоксид углерода газообразный, углекислый газ. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Консультанты, проектные разработки по производству и переработке пива. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Линии комплектные для фасовки и упаковки жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Монооксид углерода. Напитки. Неорганические кислоты и ангидриды. Пиво, вино и алкогольные напитки расфасованные для обслуживания пассажиров в самолетах и на судах (кораблях). Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Спирты и эпоксиды. Угольная кислота. Установки для производства пива комплектные, и оборудование для производства пива, пивоварения. Химические вещества для охлаждения (хладагенты). Этиловый спирт (этанол)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оболонь-Кременчуг, структурное подразделение ДП Об - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оболонь-Кременчуг, структурное подразделение ДП ОбНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Сельское хозяйство / Разное, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Оболонь-Кременчуг, структурное подразделение ДП Об находится по адресу ул.Кирова 96, г.Кременчуг, Полтавская обл., 39600, Украина в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (536) 76-61-91, +380 (536) 76-63-43; fax: +380 (536) 76-61-91;.