Образ мысли, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградский пр-т, д. 80
Телефон5853196
Официальный сайтhttp://www.obrazmysli.ru
Электронная почтаmail@obrazmysli.ru
Название компанииОбраз мысли, ООО

Дополнительная информация о компании

Создаем качественную, эффективную рекламу

Подробная информация о предприятии

Агентство "Образ мысли" живет на рекламном рынке уже год. Оно организовано единомышленниками, профессионалами в области построения и продвижения брендов. Каждый из нас имеет опыт работы в крупных российских и зарубежных рекламных агентствах, и нас объединяет одна общая цель, делать качественную и креативную рекламу, которая будет работать на наших заказчиков.
Целью агентства «Образ мысли» является поиск и создание оптимального для каждого клиента способа повышения продаж товара.
Объединяя идею и образ, мы создаем работы, которые становятся ключом к сознанию Ваших потребителей.
Мы предлагаем комплексный подход к каждому клиенту, чтобы наша реклама была не просто заметна, но и работала на рекламодателя.
С уважением к вашему бизнесу,
«Образ мысли».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Образ мысли, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Образ мысли, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Образ мысли, ООО находится по адресу Ленинградский пр-т, д. 80 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 5853196. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.obrazmysli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@obrazmysli.ru.