Образование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Орловская, 13-б, г.Киров, РФ, 610002
Телефон+7 (8332) 32-08-81 Факс: +7 (8332) 64-93-45
Электронная почтаobraz@pm.kirov.ru
Название компанииОбразование

Дополнительная информация о компании

Изготовление бумажно-беловой продукции: бумага в пачках, цветной картон, цветная бумага, папки для бумаг, обложки "Дело", скоросшиватели, тетради школьные, дневники, альбомы для рисования, черчения, бумага для принтера, бумага пищевая для продуктовых магазинов, ватман, папки для курсовых и дипломных работ, перекидные и настольные календари. Полиграфические работы, услуги печати и резки бумаги и картона. Торговля школьно-письменными принадлежностями и офисными канцелярскими товарами.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Услуги обработки бумаги и картона, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Образование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОбразованиеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Образование находится по адресу ул.Орловская, 13-б, г.Киров, РФ, 610002 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 32-08-81 Факс: +7 (8332) 64-93-45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obraz@pm.kirov.ru.