Альянс-консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02156 ул. Милютенко 7-А, кв.21
Телефон8(044)228-59-14, 8(095)775-44-10
Официальный сайтhttp://www.alcons.com.ua
Электронная почтаvadimryb@ukr.net
Название компанииАльянс-консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Лестницы, ограждения, навесы из нержавеющей стали и стекла Проектирование, изготовление, монтаж изделий из нержавеющей стали и стекла: - Лестницы различных видов и размеров

Подробная информация о предприятии

Компания Альянс-Консалтинг занимается проектированием, изготовлением и монтажом изделий из нержавеющей стали и стекла.
Полированная нержавеющая сталь в сочетании с прозрачностью стекла создают неповторимые дизайнерские решения в оформлении интерьера и экстерьера жилых и общественных зданий, развлекательных комплексов, деловых и торговых центров, кафе, баров, ресторанов,
частных апартаментов, коттеджей и пр. Стекло, так же как и металл, трубы - излюбленный материал популярного сейчас стиля хай-тек.
Многопрофильная компания Альянс-Консалтинг на строительном рынке Украины с 2005 года. За годы работы с нержавеющей сталью и стеклом мы приобрели большой опыт в проектировании, изготовлении и монтаже различных металлоконструкций, с применением высококачественных современных материалов. Мы рады предложить вам широкий ассортимент услуг и возможностей по изготовлению изделий из металла и стекла.
Компания имеет современное оборудование - токарные станки, сварочное оборудование, профессиональный монтажный инструмент и др. Опыт рабочих и монтажников гарантируют качество и выполнение работ в намеченные сроки.
Учитывая большое разнообразие цветов и профилей конструктивных элементов, прозрачных материалов и технических решений, наши специалисты предоставят консультации по всем вопросам применения и изготовления изделий из металла и стекла. Помогут проработать дизайн, техническое задание, создать чертежи и на Ваше изделие.
Наша продукция
- Лестницы различных видов и размеров
- Ограждения, заборы из нержавеющей стали и черного металла
- Перегородки, двери, мебель, раздвижные системы из стекла
- Фасады, окна, балконы, витрины, безрамное остекленение
- Навесы, козырьки различной конфигурации и сложности
- Обшивка конструкций нержавеющей сталью и композитными материалами
- Дуги для автомобилей, яхтенный такелаж

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс-консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс-консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Альянс-консалтинг, ООО находится по адресу 02156 ул. Милютенко 7-А, кв.21 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044)228-59-14, 8(095)775-44-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alcons.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vadimryb@ukr.net.