Пакт, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Энергетиков, 24, подъезд 3, этаж 4, г.Дзержинский, Московская обл., РФ, 140090
Телефон+7 (495) 685-93-73 Факс: +7 (495) 685-93-73
Официальный сайтhttp://pakt-group.ru
Электронная почтаpakt@pakt-group.ru
Название компанииПакт, фирма

Дополнительная информация о компании

Абразивные материалы, пневмоинструмент, крепеж для пневмоинструмента, насосы, промышленное компрессорное оборудование. Эксклюзивный дилер BeA-Group в России.

Подробная информация о предприятии

Абразивные средства. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Компрессоры. Насосы классифицированные по типу. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Прокат и аренда промышленных машин, оборудования и инструментов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пакт, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пакт, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пакт, фирма находится по адресу ул.Энергетиков, 24, подъезд 3, этаж 4, г.Дзержинский, Московская обл., РФ, 140090 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 685-93-73 Факс: +7 (495) 685-93-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pakt-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pakt@pakt-group.ru.