ПАКУМ, ЧУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул.Кульман,1 оф.25а
Телефон+375 (29) 3321936
Официальный сайтhttp://www.pakum.by
Электронная почтаpostmaster@pakum.by
Название компанииПАКУМ, ЧУП

Дополнительная информация о компании

Проведение банкротства и ликвидации, а также консультации в данной области – основные услуги ЧП «Пакум». Добросовестный подход к делу, выстраивание доверительных отношений с клиентом,

Подробная информация о предприятии

Выбирая между скоростью и качеством в решении серьёзных вопросов, не без оснований рекомендуется отдать предпочтение в пользу последнего. Ликвидация предприятий и юридических лиц, а также объявление банкротства – довольно длительные процедуры, требующие терпения, внимания, профессиональной подготовленности и знания законов. Фирма «Пакум» предлагает свои услуги по ликвидации организаций. Квалифицированные юристы, готовые взяться за любое дело. Цены, которые оправдывают результаты. Безопасность проведения операций. Полная передача ответственности компании-ликвидатору.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ПАКУМ, ЧУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАКУМ, ЧУПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ПАКУМ, ЧУП находится по адресу Минск, ул.Кульман,1 оф.25а в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 3321936. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pakum.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@pakum.by.