Палана


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Врубеля, 12, офис 216, г.Москва, РФ, 125080
Телефон+7 (495) 933-07-12 Факс: +7 (495) 933-07-23
Официальный сайтhttp://www.palana.com
Электронная почтаinfo@palana.com
Название компанииПалана

Дополнительная информация о компании

Торговое и холодильное оборудование для продовольственных магазинов: агрегаты выносные; холодильные централи; проектирование и оснащение: мясоперерабатывающие цеха, хладокомбинаты, овощехранилища; промышленное кондиционирование.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Склады и складские площадки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Палана - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПаланаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Палана находится по адресу ул.Врубеля, 12, офис 216, г.Москва, РФ, 125080 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-07-12 Факс: +7 (495) 933-07-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.palana.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@palana.com.