Пекинское технологичное предприятие Кэминвэйе ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииRoom 802,7F/BLD D No.70 South Third Ring Middle
Телефон(00) 8615910713464
Официальный сайтhttp://www.kemingchina.com/Russian/default.asp
Электронная почтаbeijing.keming@yandex.ru
Название компанииПекинское технологичное предприятие Кэминвэйе ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производим гравировальный станок с вращением, гравировальный станок для рекламы, гравировальный станок по камню, гравировальный станок по дереву

Подробная информация о предприятии

Мы производим гравировальный станок с ЧПУ, Станки плазменной резки, и другие высокотехнологичные продукты. Наша компания в промышленности занимает важное место после нескольких лет разработки. И наша родукция имеет широкое применение в призводстве металлов резка листов, отрасли плесень, изделий из дерева. Мы также производим архитектурные украшения, камень, стекло , продукты изалюминия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пекинское технологичное предприятие Кэминвэйе ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пекинское технологичное предприятие Кэминвэйе  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Пекинское технологичное предприятие Кэминвэйе ООО находится по адресу Room 802,7F/BLD D No.70 South Third Ring Middle в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8615910713464. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kemingchina.com/Russian/default.asp. Адрес электронной почты для связи с администрацией - beijing.keming@yandex.ru.