Пенетрон-Донецк, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83015, пр. Мира, 13, 3 эт.
Телефон+38 (062) 304-39-56, 387-71-16
Официальный сайтhttp://www.penetron.ru
Электронная почтаpenetron@penetron.dn.ua
Название компанииПенетрон-Донецк, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполняем работы по гидроизоляции, реконструкции и защите от агрессивных сред любых бетонных конструкций, а также поставляем в Украину проникающие гидроизоляционные материалы системы Пенетрон

Подробная информация о предприятии

Выполняем работы по гидроизоляции, реконструкции и защите от агрессивных сред любых бетонных конструкций, а также поставляем в Украину проникающие гидроизоляционные материалы системы Пенетрон.
В основе действия материала ПЕНЕТРОН заложен уникальный эффект. Химические компоненты гидроизоляции ПЕНЕТРОН, проникая в структуру бетона (до 90 см), создают в нем вечные кристаллы, которые препятствуют проникновению воды. Уникальные свойства материала для гидроизоляции ПЕНЕТРОН – повышение водонепроницаемости бетона от исходных показателей более чем на четыре ступени, прочности бетона на сжатие до 20%, морозостойкость – на 100 циклов. Проникающая гидроизоляция ПЕНЕТРОН сделает Ваши здания и сооружения сухими навсегда. Гарантия 10 лет.
Область применения: Гидроизоляция любых монолитных и сборных бетонных конструкций, в том числе оштукатуренных цементно-песчаным раствором: подвальные помещения, резервуары, очистные сооружения, бассейны, насосные станции, гидротехнические сооружения, тоннели и шахты, фундаменты и дамбы, хранилища атомных электростанций и т. п.
ПЕНЕТРОН защищает бетон и железобетон от коррозии, от воздействия агрессивных сред: нефтепродуктов, кислот, подземных вод, морской воды, карбонатов, хлоридов, сульфатов и нитратов.
Компания "ПЕНЕТРОН-ДОНЕЦК" является официальным представителем ICS/Penetron International Ltd. (США) в Украине.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! Что бы не получить порошок серого цвета непонятного происхождения: оригинальный материал продает ООО "Пенетрон-Донецк".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пенетрон-Донецк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пенетрон-Донецк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пенетрон-Донецк, ООО находится по адресу 83015, пр. Мира, 13, 3 эт. в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 304-39-56, 387-71-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.penetron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - penetron@penetron.dn.ua.