Пивное дело, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630110. Писемского 5
Телефон(383) 271-33-50. 271-57-70
Официальный сайтhttp://www.pivdelo.ru
Электронная почтаpivdelo-nsk@mail.ru
Название компанииПивное дело, ООО

Дополнительная информация о компании

Пивное оборудование для пивного магазина разливного пива живого пивные кеги

Подробная информация о предприятии

Компания пивное оборудование предлагает весь ассортимент пивного оборудования и готовые комплекты для магазина разливного живого пива: пивные колонны, пивоохладители, замок на кег, пивные краны, редукторы СО2, КЕГи, шланги различных типов, промывочное оборудование - от ведущих мировых производителей со склада в г. Новосибирске. , настольных пивных диспенсеров-пивные башни, устройств беспенного розлива пива "Пегас", PEGAS NOVOTAP.
Главными принципами нашей работы являются:
Оперативность;
Надежность в сотрудничестве;
Индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту.
Сегодня мы предлагаем своим клиентам оборудование для разливного пива европейского качества по конкурентноспособным ценам. Постоянное наличие товара на наших складах, а также оперативная и профессиональная работа сотрудников гарантирует Вам полную комплектацию Ваших заказов и минимальные сроки поставки.
Мы с удовольствием возьмем на себя отправку оборудования в любой город России и предложим Вам удобные логистические решения по доставке товара. Работаем со всеми крупными ТК - Желдор, ПЭК, Автотрейд, Энергия, Ратек и др.
Сфера деятельности компании - продажа пивного оборудования ведущих европейских и российских производителей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Пивное дело, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пивное дело, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Пивное дело, ООО находится по адресу 630110. Писемского 5 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 271-33-50. 271-57-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pivdelo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pivdelo-nsk@mail.ru.