Пигмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организацииул.Монтажников, 1, г.Тамбов, РФ, 392681
Телефон+7 (4752) 71-03-41 Факс: +7 (4752) 71-13-98
Официальный сайтhttp://www.krata.ru
Электронная почтаinfo@krata.ru
Название компанииПигмент

Дополнительная информация о компании

Производство органических пигментов, красителей для ЛКМ, текстиля, полиграфии, резины, пластмасс; текстильно-вспомогательных веществ, эмалей, грунтовок, лака, отбеливателей, акриловых сополимеров, добавок, смол.

Подробная информация о предприятии

Дубильные экстракты. Катализаторы. Клеи синтетические. Красители для кожи, резины, пластмасс и косметики, синтетические. Краски и грунтовки, типографские, краски художественные. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Неорганические кислоты и ангидриды. Пигменты натуральные, синтетические. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Сырье для фармацевтических препаратов, лекарственных средств. Химикаты для кожи и меха., производства бумаги, печатного дела и изготовления фотографий, производства красок и лаков, различных целей, текстильной промышленности, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Эмали, глазури, фритты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пигмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПигментНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Галантерейные изделия». Компания Пигмент находится по адресу ул.Монтажников, 1, г.Тамбов, РФ, 392681 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4752) 71-03-41 Факс: +7 (4752) 71-13-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krata.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@krata.ru.