Пигулевский, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606000 ленина 121
Телефон+7 (951) 910-90-11
Электронная почтаdadon@bk.ru
Название компанииПигулевский, ООО

Дополнительная информация о компании

Крупное производство корпусной мебели

Подробная информация о предприятии

Производство, находящееся в черте Дзержинска Нижегородской обл, оснащено современным оборудованием, которое позволяет производить различную корпусную мебель из ЛДСП с наполнением из фурнитуры высокого качества в больших обьемах "потоковым" образом
Производство корпусной мебели на заказ – это одно из основных направлений нашего производства. Для изготовления мебели по индивидуальным размерам разрабатывается детальный проект, где учитываем все особенности помещения, Ваши пожелания по дизайну и конструкции мебели.
Услуги нашей фабрики включают в себя выезд замерщика, компьютерный дизайн, производство, доставку, установку и гарантию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пигулевский, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пигулевский, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Пигулевский, ООО находится по адресу 606000 ленина 121 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (951) 910-90-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dadon@bk.ru.