Пидкивка И М, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации55000, ул. Киевская 122
Телефон(099) 0136551
Официальный сайтhttp://www.pim-autotrans.at.ua
Электронная почтаi.m.pidkivka@ukr.net
Название компанииПидкивка И М, ЧП

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки выгодно и удобно!

Подробная информация о предприятии

Мы обеспечим комфортную доставку Ваших грузов.
Грузоперевозки по Украине, Странам Западной и Восточной Европы, России, странам СНГ и Балтии
«ЧП Пидкивка И. М. » предлагает полный спектр услуг по организации грузоперевозок. Основные преимущества выбора именно нашей компании таковы:
Грузоперевозки по Украине выполняются в максимально короткие сроки: независимо от объёмов вашего груза компания делает всё необходимое, чтобы наиболее оперативно доставить его получателю;
Специалисты «ЧП Пидкивка И. М. » при необходимости подбирают наиболее интересные с экономической или временной точки зрения мультимодэльные схемы грузоперевозок по Украине, позволяя вам получать наиболее выгодное и удобное решение в любой ситуации;
Грузоперевозки выполняются с помощью собственного автомобильного парка компании, включающего как проходимые «Газели» способные быстро доставить небольшой и средний груз по любому направлению, так и крупные грузовые платформы, решающие задачи доставки крупных партий товара до любого города.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пидкивка И М, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пидкивка И М, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Пидкивка И М, ЧП находится по адресу 55000, ул. Киевская 122 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (099) 0136551. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pim-autotrans.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i.m.pidkivka@ukr.net.