ПК Квантум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603093 г. Нижний Новгород ул. Яблоневая 28
Телефон(831) 434-96-85/86. 8-951-913-52-28
Электронная почтаxenia444@yandex.ru
Название компанииПК Квантум, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки сварочного оборудования и расходных материалов. Официальный дилер Esab

Подробная информация о предприятии

Промышленная компания «Квантум» организована в 1999 г. для решения вопросов по комплексному обслуживанию сварочного производства промышленных предприятий.
Зарекомендовав себя как надежный и стабильный партнер по поставкам сварочного оборудования и материалов, на данном этапе развития наша компания достигла уровня разработки и внедрения новейших технологий для усовершенствования сварочного процесса на предприятиях нефтехимического и металлургического комплексов, машиностроения и других отраслей промышленности.
Обладая всем необходимым для стабильной работы профессиональным техническим и экономическим потенциалом, наша организация предлагает взаимовыгодное сотрудничество в следующих областях оптимизации сварочных работ:
- разработка и сопровождение требуемых технологий для ускорения и удешевления процесса сварки;
- подбор, поставка, ввод в эксплуатацию и тех. обслуживание сварочного оборудования (сварка: ручная дуговая, полуавтоматическая, аргоно–дуговая, орбитальная) производства Российской Федерации, Швеции, Австрии, Италии, Франции, США);
- поставка и рекомендации по использованию расходных материалов.:

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПК Квантум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК Квантум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПК Квантум, ООО находится по адресу 603093 г. Нижний Новгород ул. Яблоневая 28 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 434-96-85/86. 8-951-913-52-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xenia444@yandex.ru.