ПК Квантум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603093, Яблоневая 28
Телефон+7 (831) 434-96-86, 220-53-57
Электронная почтаmaiklsplav@mail.ru
Название компанииПК Квантум, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа сварочных электродов, проволоки, оборудования, РТИ, спец одежды

Подробная информация о предприятии

Нижегородская компания «Дом сварки», предлагает взаимовыгодное сотрудничество в области комплексного обеспечения сварочного производства предприятий, а также поставки металлопроката, ленты конвейерной, рукавов различного типа, техпластин, спец, одежды.
1. Поставку сварочных расходных материалов:
• электроды российского и импортного производства (Япония, Швеция, Германия, Китай, Франция, США). Спектр предназначения достаточно широк: для сварки, резки, наплавки углеродистых и низколегированных, теплоустойчивых, высоколегированных и др. сталей (более 95 марок);
• сварочная, наплавочная и порошковая проволока российского и импортного производства (более 50 марок).
• Флюсы и керамические подкладки;
2. Поставку и обслуживание (сервисное и гарантийное) сварочного оборудования различной степени сложности;
3. Инжиниринговые решения и разработку нестандартных автоматизированных и роботизированных сварочных комплексов (как полный комплект оборудования, так и его отдельные составляющие);
4. Поставки вспомогательного оборудования для сварки;
5. Средства защиты сварщика и окружающей среды;
6. Специалисты сервисного центра нашей компании всегда готовы оказать качественные консультации по проблемам связанным с эксплуатацией сварочного оборудования.
В номенклатуре предприятия представлены сварочные материалы и оборудование фирм: ESAB, Lincoln Electric, BOHLER, Kemppi, Migatronic, а также продукция отечественных производителей.
Применяемые оборудование и материалы получили одобрение Госгортехнадзора для применения в отрасли и имеют аттестацию НАКС.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПК Квантум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК Квантум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПК Квантум, ООО находится по адресу 603093, Яблоневая 28 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 434-96-86, 220-53-57. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maiklsplav@mail.ru.