ПК Регион Капитал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248600, г.Калуга, ул.Огарёва, д.13
Телефон+7 (4842) 54-96-09, 76-23-22
Официальный сайтhttp://www.region-capital.ru
Электронная почтаinfo@region-capital.ru
Название компанииПК Регион Капитал

Дополнительная информация о компании

Специализируемся на выпуске оборудования по производству ячеистого бетона по резательной технологии

Подробная информация о предприятии

ПК "Регион-Капитал" специализируется на выпуске оборудования по производству ячеистого бетона по резательной технологии. С 2000 года накоплен богатейший опыт. Применение передовых технических решений обеспечивает высокую точность и повторяемость изделий, минимизацию отходов, высокую производительность, низкую себестоимость изделий, низкую себестоимость эксплуатации, эффективную систему пылеудаления. Дружественный интерфейс обеспечивает быстрое обучение оператора. Рассмотрим любые формы сотрудничества.
Оборудование для производства блоков из газобетона и пенобетона. При выборе оборудования блоков из пенобетона основными критериями являются цена оборудования и соответствие качества получаемой продукции требованиям ГОСТа.
Под качеством подразумевается обеспечение возможности монтажа на клею с отклонением геометрических размеров + 1-1,5 мм , а также обеспечение требований по плотности, прочности на сжатие и морозостойкости блоков из газобетона.
Осуществляем изготовление, поставку, шеф-монтаж линий производства блоков из пенобетона и газобетона :
- производительностью до 50 м.куб/ в смену,
- производительностью до 80 м.куб/ в смену,
- производительностью до 120 м.куб/ в смену.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПК Регион Капитал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК Регион КапиталНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПК Регион Капитал находится по адресу 248600, г.Калуга, ул.Огарёва, д.13 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 54-96-09, 76-23-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.region-capital.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@region-capital.ru.