ПК Уретановые Технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420095
Телефон+7 (843) 527-46-02, 527-46-01
Официальный сайтhttp://www.uretantech.ru
Электронная почтаinfo@uretantech.ru
Название компанииПК Уретановые Технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Наносим полиуретановое износостойкое защитное покрытие на любые поверхности

Подробная информация о предприятии

ООО «ПК «Уретановые Технологии» предлагает услуги по нанесению износостойкого покрытия из ПОЛИУРЕТАНА на любые изделия и поверхности.
Одним из направлений нашей деятельности является нанесение полиуретанового покрытия на строительные грузоподъемное оборудование (стропы, чехлы, ленты, тросы, канаты, захваты):
1. Нанесение полиуретанового покрытия на строительные текстильные стропы, чехлы, ленты, тросы, а также пропитывание.
• ПУ пропитка изделий повышает их устойчивость к агрессивным средам (кислоты, щелочи, масла) увеличивает устойчивость к физическим нагрузкам.
• ПУ покрытие на текстильных стропах и чехлах помимо выше перечисленных свойств предотвращает преждевременный износ стропы при подъеме грузов с «режущими краями», тем самым повышая безопасность работы и сохранность грузов.
2. Изготовление защитных накладок и чехлов из полиуретана.
• Преимущество накладок и чехлов заключается в удобстве применения, так как они являются съемными и могут передвигаться по стропе. Тем самым защищая непосредственно места, подверженные износу, порезам.
3. Нанесение полиуретана на стальные канаты.
• Помимо устойчивости стального троса с ПУ покрытием к агрессивным средам, полиуретановое покрытие обеспечивает искробезопасность в местах трения либо соприкосновения троса с металлическими поверхностями.
4. Изготовление прокладок и вставок на металлические захваты.
• Находит свое применение при подъеме грузов металлическими захватами для предотвращения деформации краев поднимаемых грузов (листы, трубы и т.п)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПК Уретановые Технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК Уретановые Технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПК Уретановые Технологии, ООО находится по адресу 420095 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 527-46-02, 527-46-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uretantech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@uretantech.ru.