ПК-СОФТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Матросская Тишина, 23, стр.1, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (495) 232-00-41 Факс: +7 (495) 232-00-41
Официальный сайтhttp://www.ta.ru
Электронная почтаtrade@ta.ru
Название компанииПК-СОФТ

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение для офисов и торговых организаций, для складского и материального учета, снабжения и сбыта; торговля: программное обеспечение; системы "клиент-сервер"

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы, программные средства (пакеты) для офисов. Компьютеры промышленные, специального назначения. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства для управления маркетингом, торговлей и сбытом, складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров, многопользовательские. Системы компьютерные интегрированные передачи текстов и данных, вещательной видеографии (телетекст), телексные и передачи видеоданных. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, технического обслуживания микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПК-СОФТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПК-СОФТНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания ПК-СОФТ находится по адресу ул.Матросская Тишина, 23, стр.1, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-00-41 Факс: +7 (495) 232-00-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trade@ta.ru.