ПКО Компакт-Оптима, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111123,ул. 2-я Владимирская, д.5
Телефон+7 (495) 925-77-21
Официальный сайтhttp://www.coptima.ru
Электронная почтаmois5@mail.ru
Название компанииПКО Компакт-Оптима, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем электротехническую продукцию

Подробная информация о предприятии

ООО ПКО «Компакт-Оптима» было основано в 1993 году и на сегодняшний день обладает солидным опытом работы на российском рынке электротоваров. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика продукции электротехнического назначения, способного удовлетворить потребности как оптовика-посредника, так и конечного покупателя.
Номенклатурный перечень наших товаров включает более 5 000 наименований. Кроме того, мы можем предложить любые электротехнические товары, не указанные в прайс-листе, под заказ. Наш ассортимент постоянно расширяется в соответствии с потребностями клиентов и современными тенденциями развития электротехники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПКО Компакт-Оптима, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКО Компакт-Оптима, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Электромонтажные изделия». Компания ПКО Компакт-Оптима, ООО находится по адресу 111123,ул. 2-я Владимирская, д.5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 925-77-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.coptima.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mois5@mail.ru.