ПКП Экоцентр РТИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкино
Адрес организации141205
Телефон8 (925) 066-06-82, (495) 940-71-23 доб. 214
Официальный сайтhttp://www.ecocentr-rti.ru/
Электронная почтаecozentrti@gmail.com
Название компанииПКП Экоцентр РТИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Конвейерная лента отечественная и импортная. Комплексные поставки РТИ для промышленности

Подробная информация о предприятии

ООО ПКП "Экоцентр РТИ" является официальным представителем Итальянской компании Gummilabor (Гуммилабор).
Промышленная компания Gummilabor (Гуммилабор) основана в 1961 году и производит резинотканевые конвейерные ленты, гофроборта, поперечные захваты (полки), футировочную резину и скребки.
На складах компании "Экоцентр РТИ" всегда в наличии порядка 20 бухт различных конвейерных лент Gummilabor гладких и шевронных. Мы продаем ленты как бухтами, так и мерными кусками. Мы отрежем необходимую Вам длину от бухты и, если это потребуется, произведем стыковку конвейерной ленты в кольцо методом вулканизации (горячий стык) или механическим разъемным замком.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПКП Экоцентр РТИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКП  Экоцентр РТИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ПКП Экоцентр РТИ, ООО находится по адресу 141205 в регионе Россия, Пушкино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (925) 066-06-82, (495) 940-71-23 доб. 214. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecocentr-rti.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecozentrti@gmail.com.