ПКП ОПТИМА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454091, г.Челябинск ,ул.Могильникова 95
Телефон+7904 978 55 49 , 8 (351) 731 71 10
Официальный сайтhttp://www.optima74.net.ru
Электронная почтаpkp.optima@mail.ru
Название компанииПКП ОПТИМА, ООО

Дополнительная информация о компании

Металлообработка, изготовление металлоизделий

Подробная информация о предприятии

Компания «ОПТИМА» с 2004 года занимается обработкой металлов. Основное направление деятельности - качественная металлообработка по доступным ценам с индивидуальным подходом к каждому отдельно взятому клиенту, а также повышенный контроль качества производимых изделий на всех этапах их изготовления.
ООО ПКП «ОПТИМА» предлагает услуги по производству не только типовых изделий, но и по индивидуальному проекту заказчика. Эти изделия могут иметь прямолинейные и криволинейные поверхности, все виды резьб (метрические, трубные, дюймовые, трапецеидальные, упорные): цилиндрические и конические, однозаходные и многозаходные.
Все работы производятся на современном высокотехнологичном оборудовании:
- токарных универсальных и с ЧПУ Дмах=450мм Lмах=2000мм
- фрезерных универсальных и с ЧПУ
- обрабатывающем центре со всеми видами механической обработки: сверлении, растачивание, фрезерование, нарезание резьбы и т. д. Стол 1100х600мм.
Наше предприятие специализируется на изготовлении соединительных частей (фитингов) трубопроводов высокого давления (штуцера, ниппеля, гайки, тройники, угольники, муфты сварного и ввертного исполнения), гидроплит для гидроприводов, форсунок различного назначения (гидросбив, покраска), втулок, фланцев, штоков, поршней, направляющих гидроцилиндров.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПКП ОПТИМА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКП ОПТИМА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ПКП ОПТИМА, ООО находится по адресу 454091, г.Челябинск ,ул.Могильникова 95 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7904 978 55 49 , 8 (351) 731 71 10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.optima74.net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkp.optima@mail.ru.