ПКФ НАНТАС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142000, Объездное шоссе, 5.
Телефон+7 (965) 430-27-95
Официальный сайтhttp://dom.x78.ru/
Электронная почтаnantas66@yahoo.com
Название компанииПКФ НАНТАС, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство, кровля пвх, фасады, декор, краски, ворота, откатные, распашные, роллеты, фундамент откатных ворот, теплицы речицы, сотовый и монолитный поликарбонат, конструкции из спк и мпк, навесы.

Подробная информация о предприятии

Наша компания выполнит любые работы по строительству, отделке Вашего дома и обустройству участка. Изготовим и установим любые типы автоматических ворот откатные, распашные, гаражные секционные, рулонные, рольставни, калитки и заборы. Мы поможем благоустроить Ваш земельный участок, укомплектовать его садовой мебелью для уютного и комфортного отдыха и проживания. Поможем подобрать Вам недорогие и качественные строительные материалы. Подберем инженерное оборудование, а так же все необходимое для отопления и водоснабжения Вашего дома. Выполним установку, опрессовку и запуск. Поможем выбрать качественные декоративные краски и выполним работы по элитной отделке помещений Вашего дома.
Строительство и отделка дома, обустройство участка, ворота откатные, распашные, секционные, роллеты, докшелтеры, фундамент откатных ворот, душевые кабины, теплица речицы, теплица сотка, теплица волжанка, сотовый и монолитный поликарбонат, навесы, козырьки, конструкции из СПК и МПК, садовая мебель, душевые кабины, зимние сады, пластики, кровля, фасады, отделочные работы, сантехнические работы, декор, венецианская штукатурка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПКФ НАНТАС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПКФ НАНТАС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания ПКФ НАНТАС, ООО находится по адресу 142000, Объездное шоссе, 5. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 430-27-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dom.x78.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nantas66@yahoo.com.