Плазмовак-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Шверника, 2, корп.2, г.Москва, РФ, 117036
Телефон+7 (495) 779-78-40
Официальный сайтhttp://www.plazmovac.ru
Электронная почтаplazmovac@mtu-net.ru
Название компанииПлазмовак-Сервис

Дополнительная информация о компании

Производство фильтров тонкой очистки и фильтрующих элементов глубинного типа, водоочистительного оборудования; проведение физико-химического и бактериологического анализа воды; приборы для защиты от накипи, системы биофильтрации.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Спеченные металлы, металлокерамика и изделия из них. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Плазмовак-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плазмовак-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Плазмовак-Сервис находится по адресу ул.Шверника, 2, корп.2, г.Москва, РФ, 117036 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 779-78-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plazmovac.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plazmovac@mtu-net.ru.