Планета Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117525 г.Москва ул.Чертановская д.21 к.3 ком.12
Телефон+7 (495) 772-51-18
Официальный сайтhttp://planetadom.org
Электронная почтаromadeposit@mail.ru
Название компанииПланета Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт квартир под ключ. Строительные и отделочные работы.

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день, «Планета Дом» - динамично развивающаяся строительная компания, занимающая одну из лидирующих позиций на рынке ремонтно-строительных и отделочных работ. Благодаря многолетнему опыту безупречной деятельности, компания «Планета Дом» зарекомендовала себя в качестве проверенного и надежного партнера, которому Вы сможете без опасений доверить одно из важнейших событий в Вашей жизни – строительство и отделку Вашего дома, обустройство и ремонт Вашей квартиры или офиса.
Компания «Планета Дом» готова предоставить Вам полный спектр ремонтно-строительных и отделочных услуг: строительство и отделку частных домов, ремонт и отделку жилых и офисных помещений – косметический, капитальный, элитный, отделку квартир в новостройках, комплексный ремонт квартир «под ключ», ремонт и отделку отдельных помещений, а также услуги по проектированию и перепланировке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Планета Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Планета Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Планета Дом, ООО находится по адресу 117525 г.Москва ул.Чертановская д.21 к.3 ком.12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 772-51-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://planetadom.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - romadeposit@mail.ru.