Планета Электрика. Торговая сеть ЗАО Электрокомплектсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Строителей, 7, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005
Телефон+7 (3843) 46-30-42 Факс: +7 (3843) 39-02-28
Официальный сайтhttp://www.elektro.ru
Электронная почтаnkz@elektro.ru
Название компанииПланета Электрика. Торговая сеть ЗАО Электрокомплектсервис

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: люминесцентные, галогенные, лампы накаливания, кабель, провод, светильники, светотехническая арматура, коммутационное оборудование, щитовое оборудование, пч-приводы, электродвигатели, взрывозащищенные насосы, низковольтное оборудование; средства индивидуальной защиты.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Планета Электрика. Торговая сеть ЗАО Электрокомплектсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Планета Электрика. Торговая сеть ЗАО ЭлектрокомплектсервисНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Планета Электрика. Торговая сеть ЗАО Электрокомплектсервис находится по адресу пр-т Строителей, 7, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 46-30-42 Факс: +7 (3843) 39-02-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nkz@elektro.ru.