Планета, производственно-коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Кулагина, 17, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054
Телефон+7 (843) 278-67-68 Факс: +7 (843) 278-36-81
Электронная почтаpkfplaneta@mail.ru
Название компанииПланета, производственно-коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Торговля: сельскохозяйственные инструменты, отвалы, пилы для пилорам; запасные части к сельскохозяйственной технике; ножи для жаток, цепи роликовые для сеялок и комбайнов, семяпроводы, лапы культиваторы, лемеха.

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Машины и оборудование для распиловки древесины, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, землеройные и дорожно-строительные. Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Планета, производственно-коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Планета, производственно-коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Планета, производственно-коммерческая фирма находится по адресу ул.Кулагина, 17, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 278-67-68 Факс: +7 (843) 278-36-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pkfplaneta@mail.ru.