Пневмомаш-Волга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул. Кирова, д. 107Б-121
Телефон(8442) 98-84-50, (917) 339-25-70
Официальный сайтhttp://pnevmomash.ru
Электронная почтаpnevmomashvolga@mail.ru
Название компанииПневмомаш-Волга, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка, аренда, техническое обслуживание промышленного оборудования японской фирмы Denyo

Подробная информация о предприятии

Компания «Пневмомаш-Волга» входит в состав «Группы Компаний ПНЕВМОМАШ» и специализируется на создании оптимальных и качественных решений в области продаж и аренды компрессорной техники; дизельных генераторов, сварочных агрегатов японской компании Denyo CO. , LTD.
Разрешите предложить Вам продукцию, а именно:
• Дизельные компрессоры стандартного и высокого давления;
• Дизельные сварочные агрегаты одно и двухпостовые;
• Дизельные генераторы мощностью от 8 до 800 кВт.
Дизельные сварочные агрегаты Denyo могут работать как сварочный агрегат, так и как электростанция в одновременном режиме работы, с возможностью двухпостовой сварки.
Выходной электрический сигнал дизель-генераторов Denyo таков, что их можно использовать для питания как оборудования и инструментов общего пользования, так и для питания прецизионных инструментов, аппаратуры связи и управления, сложного оборудования, где предъявляются очень высокие требования к качеству и стабильности, соблюдению и поддержанию параметров поставляемого электропитания.
Вся техника Denyo не требовательна к качеству топлива и работает в широком диапазоне температур окружающего воздуха, что более чем актуально для российских реалий.
Компания "Пневмомаш-Волга" поддерживает своих партнеров в сервисном обслуживание промышленной дизельной техники на постоянной и краткосрочной основе, а так же проводит пневмоаудит систем подачи и распределения воздуха на промышленных объектах с целью обновления оборудования на производственных линиях.
«Пневмомаш-Волга» гарантирует своим партнерам надежность, точность в исполнении взятых на себя обязательств, оптимальные цены и высокое качество оборудования японской компании Denyo.
К услугам наших партнеров – консультации опытных менеджеров, по вопросам аренды оборудования, являющихся экспертами в области эксплуатации, обслуживания, ремонта мобильных дизельных генераторов электростанций, компрессоров, сварочных агрегатов и прочего оборудования, а также в сфере ее подбора для

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Пневмомаш-Волга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пневмомаш-Волга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Пневмомаш-Волга, ООО находится по адресу ул. Кирова, д. 107Б-121 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 98-84-50, (917) 339-25-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pnevmomash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pnevmomashvolga@mail.ru.