ПневмоСибирь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630027, ул. Тайгинская 15
Телефон+7 (383) 363-18-00, +7 (383) 363-18-01
Официальный сайтhttp://www.pnevmo-sib.ru/
Электронная почтаinfo@pnevmo-sib.ru
Название компанииПневмоСибирь, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство надувных изделий, ангары, гаражи, бассейны,горки и т.д.

Подробная информация о предприятии

Наши потребители:
Строители, геологи, землеуcтроители, автохозяйства, нефтянники, газовики, службы ЖКХ, МЧС, МВД, ГИБДД, базы отдыха, санатории, пляжи, охотники, рыбаки, туристы, владельцы дач, коттеджей и загородных домов.
Ассортимент выпускаемой продукции:
Надувные конструкции: ангары, палатки, гаражи, пневмокаркасные сооружения, бани, плоты, поплавки, ограждения, окна(ставни).
Надувные аттракционы: арки, качели, блоб, горки, бассейны, батуты, водные сани, бананы, беличье колесо, водные велосипеды, лодки и весла.
Изделия для активного отдыха и спорта: надувные санки, тюбинг, сноу тюбинг, фигуры для пейнтбола, катамараны для сплава, рафты, спасательные жилеты, драй бэги, "ватрушки", бассейны-вкладыши.
Вспомогательные изделия: сумки, авоськи, баулы, рюкзаки, мешки, тенты на автомобили и каркасные палатки, штормовки, плащи, пончо, накидки, пояса монтажников и охотников, авто аксессуары.
Так же: можем скомплектовать аквапарк, пейнтбольное поле, палаточный городок.
На всю выпускаемую продукцию гарантия и услуги по ремонту любых изделий из ПВХ.
Все наши изделия не требуют постоянного поддува!
В настоящий момент фирма работает над импортозамещением - мы можем производить любую продукцию из воздухонепроницаемых тканей более выского качества по сравнению с аналогами из Китая,Турции, Ю. Кореи, Индонезии. Наши цены в условиях мирового кризиса, и нестабильности доллара и евро, условия поставки стали выгоднее прямого импорта. Вам нет необходимости работать по импорту - все можно заказать в России. Для производства используются ткани из Европы и России. Плановые и постоянные заказы на поставку продукции позволят вам избежать срыва сроков ваших обязательств из за проблем с таможней и контрагентом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПневмоСибирь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПневмоСибирь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ПневмоСибирь, ООО находится по адресу 630027, ул. Тайгинская 15 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 363-18-00, +7 (383) 363-18-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pnevmo-sib.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pnevmo-sib.ru.