Пневмостроймашина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииСибирский тракт, 1-й км, г.Екатеринбург, РФ, 620055
Телефон+7 (343) 229-92-98 Факс: +7 (343) 264-66-02
Официальный сайтhttp://www.psmural.ru
Электронная почтаpsm@ural.ru
Название компанииПневмостроймашина

Дополнительная информация о компании

Гидрооборудование для мобильных и стационарных машин (аксиально-поршневые гидромоторы, гидронасосы), пневмоинструмент; гидроклапанная аппаратура. Диагностика, регулировка, капитальный ремонт гидравлического оборудования, конструкторские разработки по переводу гидравлического оборудования и техники зарубежных производителей на отечественные.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Пневматическое и гидропневматическое оборудование

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Пневмостроймашина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПневмостроймашинаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Пневмостроймашина находится по адресу Сибирский тракт, 1-й км, г.Екатеринбург, РФ, 620055 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 229-92-98 Факс: +7 (343) 264-66-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psmural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - psm@ural.ru.