ПО Уфимский вентиляторный завод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450038, г. Уфа ул.Фронтовых Бригад 48/3
Телефон8 (347) 239-01-88; 238-48-97
Официальный сайтhttp://www.ufaventzavod.ru/
Электронная почтаufaventzavod@rambler.ru
Название компанииПО Уфимский вентиляторный завод, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство промышленного вентиляционного оборудования, монтаж систем вентиляции и кондиционирования любой сложности

Подробная информация о предприятии

Изготовление вентиляторов и дымососов промышленной группы любого типоразмера. Монтаж систем вентиляции и кондиционированием воздуха любой сложности. ПО «Уфимский вентиляторный завод» является производителем и крупным поставщиком промышленных вентиляторов и систем кондиционирования на рынке РБ, РФ и СНГ.
Более подробную информацию, по всем интересующих Вас вопросам, Вы сможете получить, связавшись с нашими специалистами в удобной для Вас форме:

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПО Уфимский вентиляторный завод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПО Уфимский вентиляторный завод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания ПО Уфимский вентиляторный завод, ООО находится по адресу 450038, г. Уфа ул.Фронтовых Бригад 48/3 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (347) 239-01-88; 238-48-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ufaventzavod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ufaventzavod@rambler.ru.