Победит-маркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109203 ул. Южнопортовая 13, стр. 1
Телефон8 (495) 5065613
Официальный сайтhttp://pobeditt-market.ru
Электронная почта5065613@mail.ru
Название компанииПобедит-маркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа сухих строительных смесей компании "ПОБЕДИТ"

Подробная информация о предприятии

Фирма «Победит-Маркет» – официальный дилер ЗАО «Победит». Компания «Победит» - известный производитель строительных материалов. В широчайшем ассортименте представлена продукция ЗАО «Победит», модифицированные сухие строительные смеси КЛЕЙ ПЛИТКА и СМЕСИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ различного назначения Вы можете приобрести в фирме "Подедит-Маркет".
Нами реализуется ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА с самыми лучшими характеристиками. Лучшие строительные и ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ наша компания предлагает Вам оптом и в розницу. Вашему вниманию предлагается КЛЕЙ ДЛЯ КЕРАМОГРАНИТНОГО КАМНЯ, также специализируется на клеях для блоков из ячеистого, пенобетонного и полистиролбетонного сырья: КЛЕЙ ДЛЯ БЛОКОВ - "ПОБЕДИТ" ТМ-17, КЛЕЙ ДЛЯ ГАЗОБЕТОНА - "ЭГИДА-МОНТАЖ G-31", КЛЕЙ ДЛЯ ПОЛИСТИРОЛБЕТОНА - "ЭГИДА-ПОЛИСТИРОЛ G-32"
Любые виды штукатурки Вы можете приобрести в нашей компании «Победит-Маркет». Мы предлагаем Вам лучшие СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ "ПОБЕДИТ". Лучшая ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА для Вашего удобства и экономии средств. У нас выгодные цены и высокое качество. Кроме ГИПСОВОЙ ШТУКАТУРКИ у нас Вы можете приобрести такие виды штукатурки, как ФАСАДНАЯ ШТУКАТУРКА и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Победит-маркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Победит-маркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Победит-маркет, ООО находится по адресу 109203 ул. Южнопортовая 13, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 5065613. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pobeditt-market.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5065613@mail.ru.