Поволжская Подшипниковая Корпорация, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410036, ул. Огородная 162
Телефон+7 (8452) 96-90-00, 96-90-63, 96-90-17, 96-90-43, 96-90-40
Официальный сайтhttp://www.vbcorp.ru
Электронная почтаd.mesheryakov@mail.ru
Название компанииПоволжская Подшипниковая Корпорация, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торгуем подшипниковой продукцией, сварочными материалами и оборудованием ЭСАБ

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Поволжская Подшипниковая Корпорация" создана в 1995 году и уже на протяжении ряда лет является дилером крупнейших заводов-производителей подшипников России и СНГ. Число клиентов, пользующихся нашими услугами, растет с каждым годом.
Корпорация осуществляет комплексное обеспечение предприятий товарами промышленного назначения, как по разовым заказам, так и по долговременным программам, продолжая динамично расширять и укреплять присутствие на рынках России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран СНГ.
В феврале 2004 года ЗАО "Поволжская Подшипниковая Корпорация" получила "Сертификат соответствия производства предприятия на услуги по материально-техническому обеспечению объектов и "ЭнСЕРТИКО", подтверждающий высокое качество продукции и соответствие ее российским и мировым стандартам. Это дает возможность осуществлять поставки на предприятия, входящие в "РАО ЕЭС России".
Основными заказчиками ЗАО "Поволжская Подшипниковая Корпорация" являются предприятия горнодобывающей, нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, химической, металлургической, топливной и энергетической промышленности. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому партнеру и готовы взять на себя обязательство по материально-техническому обеспечению Вашего предприятия. Мы готовы к сотрудничеству и будем рады видеть Вас нашим клиентом.
ЗАО «ППК» является уполномоченным дистрибьютором концерна «ESAB» в Саратовской области и располагает необходимыми возможностями для обеспечения Вашего предприятия сварочными материалами (Шведского и Российского производства) по ценам заводов производителей. Мы предлагаем, взаимовыгодное сотрудничество с учетом всех пожеланий и условий партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Поволжская Подшипниковая Корпорация, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Поволжская Подшипниковая Корпорация, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Поволжская Подшипниковая Корпорация, ЗАО находится по адресу 410036, ул. Огородная 162 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 96-90-00, 96-90-63, 96-90-17, 96-90-43, 96-90-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vbcorp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.mesheryakov@mail.ru.