Поворот


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ирбит
Адрес организации623850, ул.Свободы 75.
Телефон+7 (34355) 37100, 37590, 37112
Официальный сайтhttp://www.otelpovorot.ru
Электронная почтаotelpovorot@mail.ru
Название компанииПоворот

Дополнительная информация о компании

Гостиничный комплекс

Подробная информация о предприятии

Гостиничный комплекс Поворот включает в себя: гостиница, ресторан, бар-бильярд, конференц-зал, бизнес-центр, финская сауна, игровой комплекс и другие услуги сервиса .
Если, Вы хотите, чтобы поездка ваших гостей была максимально успешной и комфортабельной, а переговоры прошли с отличным результатом - тогда Вам дорога в "Поворот". Мы предлагаем уютные и комфортабельные номера разной категории и на разный бюджет: люксы, полу-люксы, стандарты и номера 5 категории, с беспроводным доступом интернет Wi-Fi . В стоимость проживания входит завтрак, предоставляемый в номер по заявке гостя.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Поворот - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПоворотНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Поворот находится по адресу 623850, ул.Свободы 75. в регионе Россия, Ирбит. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34355) 37100, 37590, 37112. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otelpovorot.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - otelpovorot@mail.ru.