Право и недвижимость, юридическая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свободы, 2, офис 514, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 74-42-63 Факс: +7 (4852) 74-42-63
Электронная почтаlaw_and_realty@mail.ru
Название компанииПраво и недвижимость, юридическая компания

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги: правовой анализ документов; составление договоров купли-продажи, дарения, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; представление интересов в суде при возникновении любых споров о праве на недвижимость, в том числе узаконение самовольных построек, перепланировок и реконструкций нежилых помещений в судебном порядке; сбор необходимых документов для изменения функционального назначения помещения, здания, сооружения, реконструкции, перевода помещения из жилого в нежилое, согласование проекта; оформление прав на земельные участки (приватизация, выкуп, аренда). Юридические консультации. Регистрация (ликвидация) юридических лиц; открытие филиалов и представительств; споры между учредителями; представительство в судах; арбитраж.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Право и недвижимость, юридическая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Право и недвижимость, юридическая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Право и недвижимость, юридическая компания находится по адресу ул.Свободы, 2, офис 514, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-42-63 Факс: +7 (4852) 74-42-63. Адрес электронной почты для связи с администрацией - law_and_realty@mail.ru.