Право и Судебная защита


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170100, г. Тверь, ул. В.Новгорода, 15, оф. 32
Телефон+7 4822 342863; +7 920 166 21 41; +7 920 154 24 89
Официальный сайтhttp://http//www.pravosud.ru
Электронная почтаlawtver@mail.ru
Название компанииПраво и Судебная защита

Дополнительная информация о компании

Защита и представительство в уголовном, гражданском, арбитражном процессах, юридическое обслуживание бизнеса, переговоры, взаимодействие с административными органами, налоговые споры, регистрация пред

Подробная информация о предприятии

Объединение "Право и Судебная защита" основано на базе филиала № 5 г. Твери Некоммерческой организации "Тверская областная коллегия адвокатов". В объединении постоянно работают опытные адвокаты. Кроме того к сотрудничеству привлекаются узкие специалисты различных отраслей для более качественной работы с доверителями.
Миссия объединения - максимально оградить доверителя от агрессивных вмешательств, защитить его интересы самым эффективными способами. Интересы объединения подчиняются только интересам доверителя. Конфиденциальность и качественность - одни из основных принципов работы объединения.
Объединение адвокатов "Право и Судебная защита" обеспечивает надежную защиту бизнеса от судебного, административного и уголовного преследования. Мы защитим Ваши интересы. Суды. Арбитраж. Милиция. Прокуратура. Налоговая служба. Администрации и смежные органы. Работа на результат. Полное обслуживание доверителя с решением его проблемы. Объединение привлекает к сотрудничеству опытных специалистов различных областей.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Право и Судебная защита - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Право и Судебная защитаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Право и Судебная защита находится по адресу 170100, г. Тверь, ул. В.Новгорода, 15, оф. 32 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 4822 342863; +7 920 166 21 41; +7 920 154 24 89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://http//www.pravosud.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lawtver@mail.ru.