Право-Экспресс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109052, Нижегородская, д. 29-33, стр. 9
Телефон+7 (495) 640 32 52
Официальный сайтhttp://www.pravo-express.ru
Электронная почтаinfo@pravo-express.ru
Название компанииПраво-Экспресс, ООО

Дополнительная информация о компании

ПРАВО-ЭКСПРЕСС входит в Холдинг РОСПРАВОЗАЩИТА и оказывает услуги в следующих направлениях: * Налоги * Недвижимость и земля * Лицензирование и саморегулирование * Регистрация и правов

Подробная информация о предприятии

ПРАВО-ЭКСПРЕСС является современной и динамичной правовой компанией, использующей западные подходы в работе с клиентами и предлагающей им квалифицированные услуги в различных отраслях права. Юристы и эксперты компании работают со всеми субъектами России, оказывая услуги как Российским, так и зарубежным компаниям. У нас действуют абонентские программы, по которым своим клиентам мы оказываем услуги полного правового сопровождения, от регистрации компаний и ведения бух. учета, до консалтинга в процессе оформления лицензий, сопровождения при проверках гос. органов, судебной защиты и урегулирования налоговых споров.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Право-Экспресс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Право-Экспресс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Право-Экспресс, ООО находится по адресу 109052, Нижегородская, д. 29-33, стр. 9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640 32 52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pravo-express.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pravo-express.ru.