Правовая защита, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000 г. Нижний новгород ул. Белинского д. 32 оф. 105
Телефон+7 (831) 414-53-00
Официальный сайтhttp://zashita-prav.narod.ru
Электронная почтаzashita-prav@yandex.ru
Название компанииПравовая защита, ООО

Дополнительная информация о компании

Страховые споры, обжалование отказов в выплате страхового возмещение, взыскание неустойки

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания «Правовая защита» оказывает все виды юридических услуг при взаимодействии со страховыми компаниями.
- Подход нашей компании заключается в удовлетворении потребностей клиента в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.
- Клиент затрачивает минимум времени для оформления договора с нами – остальным займутся наши квалифицированные юристы.
- Наша компания придерживается принципа фиксированной цены за договор, то есть, цена на наши услуги остается неизменной вне зависимости от проделанной работы
Пример: В случае не выплаты Вам страховки план работы будет состоять из: написания жалоб, претензий, взаимодействия с органами ГИБДД, судебных тяжб и т.д. Но Вы не платите за каждое действие юриста свыше строго оговоренной суммы договора, которая не будет меняться, ни при каких обстоятельствах. Поэтому Вы всегда сможете рассчитать затраты на наши услуги.
- Мы стараемся стать доступнее для всех категорий граждан.
- Мы придерживаемся принципа: относиться к любому клиенту как к VIP-персоне.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Правовая защита, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Правовая защита, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Правовая защита, ООО находится по адресу 603000 г. Нижний новгород ул. Белинского д. 32 оф. 105 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 414-53-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zashita-prav.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zashita-prav@yandex.ru.