Правовой центр недвижимость и Капиталъ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Курск
Адрес организацииКарла Маркса 51 оф 300
Телефон+7 (910) 312-59-65
Официальный сайтhttp://www.kvartirakursk.ru
Электронная почтаser-agibalov@yandex.ru
Название компанииПравовой центр недвижимость и Капиталъ, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости. База данных недвижимости г. Курска

Подробная информация о предприятии

«Правовой центр Недвижимость и Капиталъ» компания нового типа созданная путем слияния агентства по продаже недвижимости и адвокатской конторы, в результате появилась организация, предлагающая весь спектр услуг на рынке недвижимости г. Курска.
Вам необходимо продать, поменять или купить квартиру, дом, земельный участок, нежилое помещение или т. п. в Курске или области? Ознакомьтесь с нашей базой недвижимости предлагаемой к продаже. Ничего не подошло? Сделайте заказ (абсолютно бесплатно) и наши агенты найдут вариант, который Вас устроит. Вы сами нашли вариант покупки квартиры (дома, участка, нежилого помещения и т. п. ), но беспокоитесь о чистоте документов? Обратитесь к нам и юристы проведут полную юридическую экспертизу приобретаемой Вами недвижимости. У Вас возникли проблемы с купленной Вами квартирой? Наши юристы представят Ваши интересы в судах любой инстанции.
Проще говоря, если у Вас возникает какая-либо потребность, проблема или мечта, связанная с недвижимостью, семейным, трудовым, жилищным законодательством Вам достаточно обратиться в одну компанию для комплексного и полного решения интересующего Вас вопроса.
«Правовой центр Недвижимость и Капиталъ» создан в июне 2006 года, но пусть Вас не пугает столь молодой возраст нашей кампании, в ее создании принимали участие юристы и риелторы с более чем 10 летним стажем работы в сфере недвижимости и гражданского права. Да и за столь небольшой срок наша компания доказала свою уникальность, высокую эффективность и востребованность. оказав квалифицированные и высококачественные услуги сотням семей г. Курска.
Дорогие друзья! Хотелось бы напомнить Вам, что недвижимость самое дорогое чем Вы владеете (конечно в денежном выражении) и попытка сэкономить по принципу сделаю все сам или обращение к «частному посреднику» (что еще хуже) который сделает всю работу немного «подешевле», может стоить Вам огромных денег, нервов и здоровья.
Не дайте себя обмануть! Для того, что бы успешно, а главное безопасно, действовать

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Правовой центр недвижимость и Капиталъ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Правовой центр недвижимость и Капиталъ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Правовой центр недвижимость и Капиталъ, ООО находится по адресу Карла Маркса 51 оф 300 в регионе Россия, Курск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 312-59-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvartirakursk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ser-agibalov@yandex.ru.