Правовые услуги, ООО


Общая информация о компании

РегионТаджикистан
Адрес организацииБохтар, 21
Телефон(+992 93)514 07 97
Официальный сайтhttp://www.lese.tj
Электронная почтаconsultgroupls@mail.ru
Название компанииПравовые услуги, ООО

Дополнительная информация о компании

оказание широкого спектра квалифицированных юридических услуг

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая группа «Правовые услуги» - это полный спектр юридического обслуживания Вашего бизнеса как на территории Республики Таджикистан, так и за ее пределами.
Консалтинговая группа «Правовые услуги» предоставляет своим Клиентам правовое обеспечение безопасности бизнеса, включающее в себя обеспечение имущественной безопасности, коммерческой безопасности и корпоративной безопасности.
Широкий спектр услуг и юридического сопровождения, предоставляемых Консалтинговой группой «Правовые услуги» помимо услуг, обеспечивающих имущественную, коммерческую и корпоративную безопасности, включает в себя, но не ограничивается нижеследующими:
Сопровождение сделок с недвижимым имуществом;
Регистрация бизнеса на территории Республик Таджикистан и за ее пределами;
Обзор законодательства Республики Таджикистан и разработка юридических заключений;
Проведение различного рода исследований;
Консультирование по трудовым вопросам;
Сопровождение процедуры получения лицензий;
Сопровождение процедуры легализации документов;
Сопровождение процедуры получения разрешения на работу иностранным лицам;
Сопровождение процедуры получения виз;
Сопровождение обращения акций и иных ценных бумаг (разработка проектов проспектов эмиссий акций и правовое сопровождение их регистраций);
Восстановление утерянных документов.
Помимо вышеизложенного, Консалтинговая группа «Правовые услуги» предлагает своим Клиентам риелторские услуги, которые включают в себя комплексное сопровождение по поиску необходимой недвижимости как для целей приобретения в собственность, так и для целей его съема (аренды).

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Правовые услуги, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Правовые услуги, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Правовые услуги, ООО находится по адресу Бохтар, 21 в регионе Таджикистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+992 93)514 07 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lese.tj. Адрес электронной почты для связи с администрацией - consultgroupls@mail.ru.