Правозащита Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул. Собинова, 156
Телефон+8 (062) 385-62-00
Официальный сайтhttp://www.pravozahyst-ua.com.ua
Электронная почтаpravozah@pravozahyst.com
Название компанииПравозащита Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги юридическим и физическим лицам. Защита прав в суде. Практики: корпоративное право, хозяйственное право, таможенное право и внешнеэкономическая деятельность, земельное право

Подробная информация о предприятии

Юридическая фирма «Правозщита Украина» основана лишь в 2008 году.
Уже сегодня мы готовы предложить Вам качественные юридические услуги, ориентированные на защиту ваших интересов и прав не зависимо от того, представляете ли вы «крупный» или малый и средний бизнес, или вы просто физическое лицо, которому нужна помощь.
Наша юридическая фирма будет рада видеть Вас среди своих клиентов и готова оказать Вам юридические услуги различных направлений и любого уровня сложности. Мы заверяем Вас в том, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваши проблемы были решены максимально эффективно и все Ваши потребности в юридическом обслуживании были удовлетворены в полной мере. Мы уважаем и гордимся каждым нашим клиентом.
Мы осуществляем свою профессиональную деятельность на принципах верховенства закона, демократизма, независимости, конфиденциальности. Мы всегда помним, что юридические услуги имеют важное социальное значение и являются гарантией защиты прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц. И как следствие, мы находим возможность предоставления льгот определенным категориям физических и юридических лиц при определении размера вознаграждения за наши услуги.
Миссия Обеспечение правосудия и законности для каждого, кто в этом нуждается.
Цель Стать одной из ведущих юридических компаний Украины, качество предоставляемых юридических услуг которой, будет соответствовать самым высоким мировым стандартам.
Наши практики:
Юридическим лицам
• корпоративное право, хозяйственная деятельность
• интеллектуальная собственность
• земельное право, недвижимость
• трудовое право
• таможенное право, международный арбитраж, ВЭД
• налоговое право
• судебная защита
Физическим лицам
• семейные отношения
• недвижимость, земля
• помощь автовладельцам
• помощь иностранным гражданам
• судебная защита

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Правозащита Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Правозащита Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Правозащита Украина, ООО находится по адресу ул. Собинова, 156 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (062) 385-62-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pravozahyst-ua.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pravozah@pravozahyst.com.