Прага, магазин ООО ТД Радуга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 30, г.Ярославль, РФ, 150054
Телефон+7 (4852) 73-80-97
Официальный сайтhttp://www.praga.yaroslavl.ru
Электронная почтаpraga@yaroslavl.ru
Название компанииПрага, магазин ООО ТД Радуга

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная продажа сантехники, керамической плитки, полотенцесушителей, ванн и душевых кабин, профилей и порогов, смесителей, теплых полов, сухих смесей, мебели для ванных комнат, литьевого мрамора.

Подробная информация о предприятии

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, растворы и смеси

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прага, магазин ООО ТД Радуга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прага, магазин ООО ТД РадугаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Прага, магазин ООО ТД Радуга находится по адресу пр-т Ленина, 30, г.Ярославль, РФ, 150054 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-80-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.praga.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - praga@yaroslavl.ru.