ПСК Дело, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630075, ул.Богдана Хмельницкого, 7/1
Телефон+7 (383) 276-05-39, 205-00-64, 205-00-63
Официальный сайтhttp://www.delo-nsk.ru/
Электронная почтаdelo-nsk@ngs.ru
Название компанииПСК Дело, ООО

Дополнительная информация о компании

Системы вентиляции и кондиционирования

Подробная информация о предприятии

ООО ПСК «Дело» работает в сфере кондиционирования воздуха и вентиляции. Деятельность фирмы направлена на комплексный подход в создании комфортного микроклимата на современном производстве, офисе или жилых помещениях.
Наличие проектного, производственного, юридического, транспортного, монтажного, сервисного подразделений, наличие складских площадей и завода по производству вентиляционных изделий для вентиляционных систем позволяют нам осуществлять комплексное обслуживание наших клиентов.
Политика компании - долгосрочное сотрудничество с клиентом, поэтому особое внимание мы уделяем контролю качества на всех этапах совместной работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСК Дело, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСК Дело, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания ПСК Дело, ООО находится по адресу 630075, ул.Богдана Хмельницкого, 7/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 276-05-39, 205-00-64, 205-00-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delo-nsk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - delo-nsk@ngs.ru.