ПСК Щуровский комбинат, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Коломна
Адрес организации140413, ул. Димитрова 1
Телефон(496) 615-22-77, 615-19-17
Официальный сайтhttp://www.pskshurovo.ru
Электронная почтаinfo@pskshurovo.ru
Название компанииПСК Щуровский комбинат, ОАО

Дополнительная информация о компании

Промышленно-строительная компания ОАО «Щуровский комбинат» территориально расположен в районе Щурово г. Коломны. В состав компании входит завод «Стройтельных материалов» и «Домостроительный комбинат».

Подробная информация о предприятии

История нашего предприятия насчитывает более 8 десятилетий. Щуровский комбинат был основан в 1927 году. Уже в послевоенные годы благодаря обширной сырьевой базе и передовым технологиям он стал ведущим производителем извести в центральном регионе страны. С 1960 года было налажено производство керамзита на основе собственного сырья. История нашего предприятия не только славится своими традициями, но и имела и имеет влияние районного масштаба - на сельское хозяйство, строительство и развитие инфраструктуры Коломенского района.
На сегодняшний день «ПСК Щуровский комбинат» производит продукцию собственных цехов:
•асфальтобетонный цех
•цех производства ЖБИ
•цех строительных смесей
•цех карбонатной смеси и обжига извести
•цех керамзитового гравия
•цех стеновых камней (керамзитобетона)
•карьер известнякового камня

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСК Щуровский комбинат, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСК Щуровский комбинат, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ПСК Щуровский комбинат, ОАО находится по адресу 140413, ул. Димитрова 1 в регионе Россия, Коломна. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (496) 615-22-77, 615-19-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pskshurovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pskshurovo.ru.